U13-Top Saison 2020/21, Zentralscheiz Gruppe 1

U13-A Saison 2020/21, Zentralschweiz Gruppe 3

News

Zur Zeit keine News...

Teamfoto

Termine

Sonntag 27.09.2020

HC Lugano II - EHC Zunzgen-Sissach (U13-Top)
12:15-14:15
  • Ort
    Resega, Via Chiosso 8, 6948 Porza

Sonntag 04.10.2020

EHC Zunzgen-Sissach - HC Seetal II (U13-Top)
17:30-19:30
  • Ort
    Kunsteisbahn Sissach, Renggenweg 12, 4450 Sissach

Samstag 10.10.2020

Argovia Stars I - EHC Zunzgen-Sissach (U13-Top)
17:00-19:00
  • Ort
    KEBA Region Aarau, Brügglifeld, 5000 Aarau
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)
Abonnieren

Weitere Einträge

Kader Saison 2020/21

Goalkeeper

Sutter Jamie   2009  

Player

Abt Jamie   2009  
Buser Nina   2008  
Buser Patrick   2008  
Börlin Misha   2009  
D'Innocente Lorenzo   2009  
Dehning Mia   2008  
Dill Henri   2008  
Gerber Timon   2008  
Graf Nicola   2009  
Gysin Nils   2009  
Habermacher Alexander   2009  
Hänni Fadri   2010  
Jäger Conrad   2008  
Kaufmann Jara   2007  
Kern Leon   2008  
Kramer Julian   2008  
Leu Kaspar   2009  
Ramseier Janis   2008  
Ramseier Sina   2009  
Reimer Maximilian   2009  
Riesen Jonas   2008  
Schneider Mattis   2009  
Spiess Henrik   2009  
Sutter Peppino   2008  
Wunderlin Tobias   2008  

Overage-Player

Iskender Talha   2007  
Senn Levy   2007   # 19

Staff Saison 2020/21

Headcoach

Buser Michael   michael.buser@ehc-zs.ch
Sutter Oliver   oliver.sutter@ehc-zs.ch

Assistant

Cron Louis   louis.cron@ehc-zs.ch
Graf Raphael   raphael.graf@ehc-zs.ch

BetreuerIn

Gesemann Matthias   matthias.gesemann@ehc-zs.ch
Kern Andrea   andrea.kern@ehc-zs.ch
Leu Sutter Judith   judith.leu@ehc-zs.ch

Kalender

Mit einem Klick auf einen Termin können weitere Informationen abgerufen werden.
 
 
 
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)
Abonnieren