U13-Top Saison 2020/21, Zentralscheiz Gruppe 1

U13-A Saison 2020/21, Zentralschweiz Gruppe 3

News

Zur Zeit keine News...

Teamfoto

Termine

Sonntag 28.02.2021

ABGESAGT!! EHC Zunzgen-Sissach - Argovia Stars (U13-A) ABGESAGT!!
17:30-19:30
  • Ort
    Kunsteisbahn Sissach, Renggenweg 12, 4450 Sissach

Samstag 06.03.2021

ABGESAGT!! EHC Burgdorf - EHC Zunzgen-Sissach (U13-Top) ABGESAGT!!
14:30-16:30
  • Ort
    Localnet Arena, Fabrikweg 15, 3400 Burgdorf
ABGESAGT!! EHC Zunzgen-Sissach - EHC Basel Nachwuchs (U13-A) ABGESAGT!!
17:30-19:30
  • Ort
    Kunsteisbahn Sissach, Renggenweg 12, 4450 Sissach
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)

Weitere Einträge

Kader Saison 2020/21

Goalkeeper

Sutter Jamie   2009  

Player

Abt Jamie   2009  
Börlin Misha   2009  
Buser Nina   2008  
Buser Patrick   2008  
D'Innocente Lorenzo   2009  
Dehning Mia   2008  
Dill Henri   2008  
Gerber Timon   2008  
Graf Nicola   2009  
Gysin Nils   2009  
Hänni Fadri   2010  
Jäger Conrad   2008  
Kaufmann Jara   2007  
Kern Leon   2008  
Kramer Julian   2008  
Leu Kaspar   2009  
May Jakob    
Ramseier Janis   2008  
Ramseier Sina   2009  
Reimer Maximilian   2009  
Riesen Jonas   2008  
Schneider Mattis   2009  
Spiess Henrik   2009  
Sutter Peppino   2008  
Wunderlin Tobias   2008  

Overage-Player

Iskender Talha   2007  
Senn Levy   2007   # 19

Staff Saison 2020/21

Headcoach

Buser Michael   michael.buser@ehc-zs.ch
Sutter Oliver   oliver.sutter@ehc-zs.ch

Assistant

Cron Louis   louis.cron@ehc-zs.ch
Graf Raphael   raphael.graf@ehc-zs.ch

BetreuerIn

Gesemann Matthias   matthias.gesemann@ehc-zs.ch
Kern Andrea   andrea.kern@ehc-zs.ch
Leu Sutter Judith   judith.leu@ehc-zs.ch

Kalender

Mit einem Klick auf einen Termin können weitere Informationen abgerufen werden.
 
 
 
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)