U13 Sommertraining 2021

News

Zur Zeit keine News...

Teamfoto Saison 2020/21

Termine

Freitag 11.06.2021

42. GV EHC Zunzgen-Sissach
19:00-21:00
  • Ort
    Garage Wirz AG, Netzenstrasse 8, 4450 Sissach

Sonntag 19.09.2021

SC Lyss - EHC Zunzgen-Sissach (U13-Top Vorbereitung)
10:00-12:00
  • Ort
    Seelandhalle Lyss, Sägeweg 10, 3250 Lyss
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)

Kader Saison 2020/21

Goalkeeper

Sutter Jamie   2009  

Player

Abt Jamie   2009  
Börlin Misha   2009  
Buess Jamain   2009  
Buser Nina   2008  
Buser Patrick   2008  
D'Innocente Lorenzo   2009  
Dehning Mia   2008  
Dhaouadi Kian   2010  
Fehérváry Géza   2010  
Gerber Janis   2010  
Gysin Nils   2009  
Hänni Fadri   2010  
Kern Eve   2010  
Klar Erik   2010  
Leu Kaspar   2009  
Pellet Levinio   2010  
Ramseier Sina   2009  
Reimer Maximilian   2009  
Ryser Sandro   2009  
Schneider Mattis   2009  
Spiess Henrik   2009  
Stone Noah   2010  

Staff Saison 2020/21

Headcoach

Buser Michael   michael.buser@ehc-zs.ch
Sutter Oliver   oliver.sutter@ehc-zs.ch

Assistant

Graf Raphael   raphael.graf@ehc-zs.ch
Stone Guy   guy.stone@ehc-zs.ch

BetreuerIn

Gesemann Matthias   matthias.gesemann@ehc-zs.ch
Kern Andrea   andrea.kern@ehc-zs.ch
Leu Sutter Judith   judith.leu@ehc-zs.ch

Skillcoach

Cron Louis   louis.cron@ehc-zs.ch

Kalender

Mit einem Klick auf einen Termin können weitere Informationen abgerufen werden.
 
 
 
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)