U13-Top Saison 2020/21, Zentralscheiz Gruppe 1

U13-A Saison 2020/21, Zentralschweiz Gruppe 3

News

Zur Zeit keine News...

Teamfoto

Termine

Es ist ein Fehler aufgetreten (jx8/fg).

Kader Saison 2020/21

Goalkeeper

Sutter Jamie   2009  

Player

Abt Jamie   2009  
Buser Nina   2008  
Buser Patrick   2008  
Börlin Misha   2009  
D'Innocente Lorenzo   2009  
Dehning Mia   2008  
Dill Henri   2008  
Frech Luca   2008  
Gerber Timon   2008  
Graf Nicola   2009  
Gysin Nils   2009  
Habermacher Alexander   2009  
Jäger Conrad   2008  
Kaufmann Jara   2007  
Kern Leon   2008  
Kramer Julian   2008  
Leu Kaspar   2009  
Ramseier Janis   2008  
Ramseier Sina   2009  
Reimer Maximilian   2009  
Riesen Jonas   2008  
Schneider Mattis   2009  
Spiess Henrik   2009  
Sutter Peppino   2008  
Wisson Marvin   2009  
Wunderlin Tobias   2008  

Overage-Player

Iskender Talha   2007  
Senn Levy   2007   # 19

Staff Saison 2020/21

Headcoach

Buser Michael   michael.buser@ehc-zs.ch
Cron Louis   louis.cron@ehc-zs.ch
Sutter Oliver   oliver.sutter@ehc-zs.ch

Assistant

Graf Raphael   raphael.graf@ehc-zs.ch

BetreuerIn

Gesemann Matthias   matthias.gesemann@ehc-zs.ch
Kern Andrea   andrea.kern@ehc-zs.ch
Leu Sutter Judith   judith.leu@ehc-zs.ch

Kalender

Mit einem Klick auf einen Termin können weitere Informationen abgerufen werden.

Es ist ein Fehler aufgetreten (jx8/fw).